Строительство домов на  заказ в городе Лиски Воронежсй области

Дома в городе Лиски

Электронная почта 

liski.dom@yandex.ru

Телефон, Теlegram, WhatsApp

+7-960-100-70-03

Яндекс.Метрика

Регистрация для бесплатного проектирования и расчета стоимости строительства Вашего дома

Имя  
Телефон  
E-mail  
Skype  
Номера понравившихся Вам проектов  
Ваши пожелания  

Культурная жизнь предполагает потребность человека в посещении различного рода культурных мероприятий – концертов, выставок, кинотеатров, ресторанов, прогулок по парку.

С этим в городе Лиски у Вас не будет проблем, культурная жизнь города развивается очень бурно.

Дворец культуры, краеведческий музей, библиотеки, Дворец детского творчества и многое другое всегда открыты для Вас.

 

  В городе действуют Народный театр, множество вокальных, хореографических и инструментальных коллективов.

 

   Дворец культуры является центральной концертной площадкой города Лиски, где регулярно проводятся концерты с участием местных и приглашенных звезд. Представления хореографических коллективов, солистов, вокальных студий, народный театр, театр кукол очень вас порадуют и удивят. Часто приезжают труппы московских и других театров.

       

При Дворце культуры существуют множество кружков, студий, объединений  разного рода увлечений;  Хор русской песни, Ансамбль гитаристов, Духовой оркестр, Студия восточного танца «Грация», Диско-клуб «Глобус», Вокальная студия «Созвездие», шахматный клуб, Клуб Веселых и Находчивых и многие другие. Никогда ни поздно раскрыть свой талант, записавшись в один из кружков. А если Вы уже этим занимались, тем более не придется отказываться от своего любимого занятия.

«Городской парк культуры и отдыха» - центр досуга и развлечений.

 

Территория парка засажена разными видами деревьев и кустарников, такими как: туя, ель, можжевельник, липа, каштан, катальпа, ива, сперея, сирень, фурзиция. Газон, цветники, деревья и кустарники превращают воздух в максимально очищенный от пыли и вредных примесей, насыщен озоном, наполнен ароматами листвы, трав, что очень полезно для нашего здоровья.

 

В лесном массиве площадью 16,5 га расположились : настоящая прогулочная железная дорога протяженностью 1,5 км., фонтан с подсветкой и аттракционы, резные беседки, заплетенные виноградом- для решивших уединиться, извилистые дорожки- для прогулок, все это располагает к полноценному отдыху.

На территории парка установлены оригинальные копии верблюдов, пчелы, динозавров и декоративная уточка, радующие глаз отдыхающих .

В парке города Лиски работает бильярд. Если вы хотите проверить свои навыки владения кием и уделить время этой, безусловно, высокоинтеллектуальной игре, то непременно заходите.

Если вдруг вы захотите сладостей, то в парке продают много угощений, как для детей, так и для взрослых. Уютные кафе и бары раскроют перед вами свои двери, заставят забыть о всех ваших переживаниях и проблемах.

Такие праздники как День Железнодорожника, День России, День города, День сельского хозяйства в Лисках всегда сопровождается массовыми уличными гуляньями и ярмарками. Незабываемые и неповторимые зрелища не смогут Вас оставить равнодушными.

 

У  Вас во дворе  газон, цветники, плодовые деревья и никаких грядок, тогда Вы должны обязательно посетить ярмарку. Возможность закупить всевозможные продукты по цене намного ниже рыночной.

 

    Многочисленные скверы с уютными скамейками и  детскими площадками разбросаны по всему городу. С ними город Лиски  еще красивее, уютнее и комфортнее для проживания.

 

 

Отметить День рождения, посидеть с подругой за чашкой кофе или просто скрасить свой вечер приятной обстановкой и изысканной кухней Вы можете в одном из ресторанов или кафе города Лиски.

 

 

Приезжайте в город Лиски, и Ваша жизнь наполнится яркими событиями!

Мы ждем Вас!