Строительство домов на  заказ в городе Лиски Воронежсй области

Дома в городе Лиски

Электронная почта 

liski.dom@yandex.ru

Телефон, Теlegram, WhatsApp

+7-960-100-70-03

Яндекс.Метрика

Регистрация для бесплатного проектирования и расчета стоимости строительства Вашего дома

Имя  
Телефон  
E-mail  
Skype  
Номера понравившихся Вам проектов  
Ваши пожелания  

Купив дом в городе Лиски, Вы получите первоклассное медицинское обслуживание. Недалеко от Вашего дома находится современная поликлиника, где Вас примут квалифицированные доктора.

Вам также помогут поправить здоровье в новой Центральной Районной Больнице .

Больничный городок в Лисках начали возводить четыре года назад.  Комплекс  включает в себя более двух десятков объектов — поликлинику, диагностический центр, детское отделение, родильный дом. Есть своя автономная котельная, трансформаторная подстанция, прачечная и даже овощехранилище.

 

Акушерско-гинекологическое отделение — особая гордость больницы. Палаты интенсивной терапии, реанимации новорожденных, патологии беременных и операционные оснащены современным оборудованием.

 

В комнате молодой мамы женщинам рассказывают и показывают, как ухаживать за младенцами: правильно пеленать, кормить и купать. Там же установлена видеокамера — по видеосвязи можно поговорить с мужем и показать ему ребенка. В общем, XXI век во всей красе! Палаты для мам в основном одно- и двухместные и довольно просторные. Медики говорят, что рожать к ним приезжают не только из областного центра, но даже из Москвы.

 

Весь комплекс будет сдан в 2013 году. Поликлиника (четырехэтажное здание) рассчитана на 600 посещений в смену. Имеет электронную регистратуру, отделение скорой помощи, отделение амбулаторной хирургии, стоматологическое отделение, кабинет врача общей практики, отделение реабилитации с залом ЛФК и кабинетом электролечения и кабинет рентгена.

 

В городе Лиски действует Отделенческая Железнодорожная больница.
Хорошая многолетняя репутация, широкие диагностические возможности, эффективное лечение – это рекомендации, привлекающие в больницу тысячи пациентов. Здесь лечатся не только железнодорожники. Многие лискинцы предпочитают обслуживаться именно в Дорожной больнице.
Новейшее оборудование, современные методики позволили этому медицинскому учреждению добиться высоких показателей работы. Отзывы благодарных пациентов – лучшие награды и результат кропотливого труда работников больницы.


В своей структуре Железнодорожная больница имеет поликлинику и стационарные и диагностические отделения, для проведения комплексных обследований и лечения различных заболеваний.

В городе Лиски также имеется несколько частных стоматологических клиник.

            

По всему городу разбросано множество аптек, в которых Вы можете не только приобрести любые медикаменты, но и проконсультироваться с опытным фармацевтом.

.

Для профилактики Вашего здоровья и просто для отдыха в городе Лиски находятся два санатория общероссийского значения.

Санаторий – профилакторий « Радон» расположен в черте города Лиски.

 

Недалеко от города, на живописном берегу реки Икорец  раскинулся многопрофильный санаторий имени Цюрупы.

 

Посетив один из санаториев, Вы поправите здоровье и получите заряд положительных эмоций на долгое время.

Приезжайте жить в город Лиски и Вы можете доверить свое здоровье высококвалифицированным специалистам.